Ai
Aika

Расшифруйте пожалуйста по русски)))??

3.5 года назад был первый приступ очень плохое состояние давление на максимум, пошёл в поликлинику выявили головные сосуды все остальные анализы в норме, за эти годы повторилось два раза состояние как будто сейчас умру голова немеет трясёт жар холод непонятно, вообщем врачи сказали всё нормально прописали только успокаивающее и сосудорасширяеещее цинаризин и покамилон, а голова как было три года назад так и кружиться круглые сутки, на днях сделал сам томографию кто нибудь понимает в заключение?

Януська

у вас всд? к психотерапевту
выпишет антидиприсанты

Татьяна Пленкина

я апоняла только о искревлении перегородки в носу и кисте там же-удалять кисту надо и выравнивать перегородку