Ilya Khangireev

Расшифруйте, пожалуйста, заключение ЭЭГ

Умеренно выраженные ирритативные изменения б. э активности по затылочно-теменным областям головного мозга. Регистрация пароксизмальных форм активностей по центрально-теменным областям гол. мозга. Дисфункция диэнцефальных образований головного мозга.

Если простыми словами, что все это значит, хотя бы примерно. Спасибо.

Михаил Кучинов

на лечение к невропатологу-ничего очень страшного не вижу-здоровья вам

Doniyor Uz

Крыша явно поехала.. . Но без уточнений в какую сторону...

Сергей Опекунов

ЭЭГ не очень.. . Это значит, что нужно обратиться к эпилептологу, сделать ЭЭГ со стимул. пробами и т. д. Неизвестно, по какому поводу делалось ЭЭГ-исследование, может, были потери сознания, тогда к эпилептологу обязательно.