Неизвестно

Расшифруйте заключение ЭЭГ, пожалуйста???

Близкие к умеренным диффузные изменения биоэлектрической активности мозга. Признаки не грубо выраженной ирритации срединно-стволовых структур на диэнцефальном уровне с элементами условно-эпилептиформной активности с возможным фокусом в проекции лобно-височных долей правого полушария.

As
Astralbody

Ниачём. Мало информативное заключение. Переделайте с маниторингом

Ольга Баранова

Если ничего не беспокоит, то выброси ее.