Евгений Топунов

Подскажите что означает заключение ЭЭГ

Биоэлектрическая активность мозга несколько дезорганизована. При функциональных пробах значимых отличий от фоновой записи не выявлено.

Для военно врачебной комиссии, примут ли меня на службу в полицию с этим заключением?

Мария Кравец

Фактически ЭЭГ назначают как обследование с целью выявления эпилептической активности головного мозга. А так... идеального ЭЭГ не будет ни у кого. ТО что написали Вам в результате не означает ровным счетом никаких заболеваний. Ну, разве что кроме ВСД - что собственно не является диагнозом, а лишь состоянием. Так что удачи, удачи и еще раз удачи.

Любовь

При отсутствии жалоб -ничего не означает

Евгения Дровняшина

Абсолютная норма.. . Разве что, после сигареты или "с будуна"...