Маргарита Красикова

помогите со схемой подключения

Помогите разобраться в схеме подключения имеется автомат с него питание должно прийти на реле времени после этого стоит контактор и реле тепловое . Как скомутировать все это между собой?

Анна Соколова

Все паровозиком.

Даша Кузнецова

я так понемаю реле времени должно включить контактор? тепловое реле ставиться под низ контактора (зажамаеться на ко-ре) фаза через автомат идет на реле а с реле уже на комутирующие разьемы контактора! СМОТРИТЕ СХЕМУ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВАШЕЙ МОДЕЛИ РЕЛЕ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ИЛИ В ПОИСКЕ!

Рунов Серёга

да не могу разобраться с реле там есть контакты 95,96 и 97,98 что как соеденить с контактором