Наталья Деревягина

Найдите область определения функции y=1/корень квадратный из sin x. Знак / обозначает дробную черту

Милана Умниева

ну,
подкоренное выражение корня квадратного должно быть не_отрицательным
а то что корень в знаменателе говорит что должно быть строго положительным
вот и выбирай при каких Х синус принимает строго положительные значения.. . учитывая периодичность функции синус