Татьяна Леонтьева

Кто сдавал ГИА в том году, сложно ли было, помогали ли вам, отличаются ли задания на экзамене от тренеровочных?

Ла
Лариса

Я сдавал, если ты учишься на троечу и хоть что-то запоминаешь, то нет, не сложно. Да нам помогали, только мы сначала скачали всё с интернета, а потом учителя с наших же школ ходили и давали ответы и говорили где не правильно. Отличаются только цифрами, а принцип выполнения и ход работы один и тот же. Суть та же, что и на прошлый год - надеяться, что помогут или записать шпаргалки по тренировочным тестам и сидеть делать по образцу как говорится.