Юлия Кравцова

Люди, кто здавал ГИА? Отличаются ли у вас школьные оценки от оценок по ГИА? Сложно ли было сдавать?

Зу
Зулхарнай

Сдача не вызовет проблем, если готовишься к экзаменам. Оценки школьные не отличаюстя в принципе от экзаменационных. Они могут быть выше годовых, равны или ниже.
Слово "Сдавал" пишется правильно так, т. к. приставки З не существует.