Сергей Федоров

Информационная сущность рекламы - экзаменационный билет. Что отвечать?

Аленка Лысенко

Реклама есть информация по М. Разишу. М. Разиш сформулировал эту концепцию в 20 веке, она широко стала применяться с появлением тлефизоров. Через рекламу делают информацию, без рекламы нет информации. Информационная реклама существет не долго- вот основыне тезисы.