Lika Len

Есть ли какая-нибудь система распределения вопросов в экзаменационном билете?

Например: есть 105 вопросов. я знаю, что в билете будет по 3 вопроса, т. е. есть вероятность, что в первом билете мне попадется вопрос №1, 36, 71. может вы знаете еще какие-нибудь варианты распределения?

Михаил Кирсанов

Обычно, любая дисциплина состоит из нескольких разделов (тем или глав) . При составлении билета преподаватель обычно берет по одному вопросу из каждого раздела.