Azamat Amanturov

помогите с ответами на экзаменационные вопросы!

Российская историческая школа
Особенности российского исторического процесса
Киевская Русь: формирование государственности. Существующие точки зрения
Социально-экономическое и культурное развитие Киевской Руси.
Верования славян. Принятие христианства: историческое значение и последствия. Особенности процесса христианизации
Причины и исторические последствия феодальной раздробленности русских земель. Особенности развития юго-западных, северных и северо-восточных земель Руси в XII-XIV вв.