Оксана Суворова

Помогите пожалуйста с экзаменационными вопросами (( не могу нигде найти ответы

1)История, как наука о закономерностях жизни и деятельности людей.
2) Источники сведений о первобытности, варианты периодизации древнейшей истории.
3) хозяйственная деятельность первобытных людей. Неолитическая революция.
4) Переход от первобытности цивилизации, ее основные черты

Cвета Гурова

Все легко найти в гугле, яндексе. Только не вбивай весь вопрос в поисковое поле, а по частям и все легко найдешь, инфы куча!