Анна Гуреева

Помогите найти ответы на экзаменационные вопросы по Философии

1.Бытие человека, как проблема философии: естественнонаучная теория.

2Социальное прогрозирование и идеи будущего.

3.Глобальные проблемы выживания человечества: экологическая проблема.

4Философский анализ общества.

5.Идея Бога в жизни человека

Галина Вайнярв

Будьте осторожны с философией, а то поймете, что жизнь не имеет смысла, и поэтому не явитесь на экзамен. А это плохо.