Ярослава

в Виде какого несуществующего животного вы бы нарисовали Россию? опишите пожалуйста подробнее. Мне для опроса

Grigoriy

Птица Феникс.

Ви
Виталий

Амур. Вооружен до зубов, ходит с голым задом и ко всем со своей любовью лезет.

Денис Котов

Двухглавый орел.

Katerina

В виде мамонта тоесть части головы. Если посмотреть на карту то видно мамонта.

Александр Кириллов

Селедка слепая с тремя хвостами,

Виктория Манухина

В виде вот такого: Потому что хочется, чтобы страна стала такой, а не империалистическим мастодонтом.

Наталья Дюрина

Надо подумать... пока никак от строя Франции отключиться не могу... толи там ОООланд змеюшник строит с живородящимися детёнышами и сразу самостоятельными... толи что то из фантастики ...а . если прибавить ещё 100, 1000 других проблем, что в данный момент существуют в кризис. то он точно ждёт БОГА и ЧУДЕС их разрешения. - А ЖДЁТ ОН КАК РАЗ АМУРА!!! -БОГА ЛЮБВИ, что выше ответили.... ТоТо всех к нему тянет.... не только меня....

Алексей Пискунов

Вы что ли психолог? Может медведе-свин ...всем как всегда всё пох, бычок и бутылку пива швырнуть из окна машины обычное дело ...