Светлана Матюсова

Какие Виды путешествий зародились в ΧVII – ΧVIII вв. Опишите более подробно пожалуйста или хотя бы назовите)))!

надо ответить на практике по истории туризма какие виды зародились в 17-18 веках, а нету никакой информации в интеренете, СПАСАЙТЕ)!

Ал
Александр

более подробно, чем в инете? ! Таки припух, Ученик! Поиск: бедекер