Азиз Бойбобоев

Мой друг лешилься девственности в 22 года с какой то японкой красивой в Японии, он дурак?

Я то думал он бережет себя для жены, а он оказывается хотел с иностранной девушкой замутить. . ну не дурак?

японской красивой девушкой.

сократил что бы влезло сообщение

Александр Щукин, классные шутки, на уровне ботаника или даже выше

Zzz

мы же не знаем твоего друга, дурак он или нет.

Ас- Строй

ты дурак

Антошка Макоткин

А чем она его "лишила девственности" - палочкой для риса или искусственным членом? Ну и как ему, понравилось?

Ольга

трахать обезьян позорно

Наталия Блеч

Да нет он не дурак просто испугался что сделает ему харакири, если он ей откажет.

Алексей Рогожин

Почему дурак? Лишился и лишился, его дело, с кем спать

М;
Мария ;)*

Анатомически мужчина не может лишиться девственности.