Михаил

)))срочноооо. використання літературної спадщини письменників Донбасу на заняття з укр літ реферат чо написать??

Сергей Папуша

Та їх богацько є )))

Евгения

через переводчик пришлось тебя читать ...тебе "i" несложно набирать переключаться на англ клаву.

Сергей

сгiн нечiсть хохлозуй

Андрей Гроздов

Там самый популярный писатель на сегодня Виктор Янукович. Говорят много книг написал. Не читали? Он же миллионные гонорары получает за это. Самый украинский и именитый писатель. Правда не могу ни одну книгу найти. Видно все в Донбассе по домам разобрали. Любят.