Александр

ты патриот? Так что ты напялил джинсы и сел на иномарку, в ГУЛАГ бы тебя товарищ усатый Сралин отправил!!!

Ан
Аннушка

Отличайте патриотизм от идиотизма.

Ан
Антон

извращенные у вас представления о сталине и гулаге. слушайте больше еврейских сказок.. . )

Иван

патриотизм не джинсами меряется и не иномарками

Кирилл

У меня Газель, кирзовые сапоги и фуфайка.
Вражеским интернетом, с американской операционной системой windows в своём российском компьютере я не пользуюсь.
Я патриот, товарищ Сталин!

Лена

Нам от чурок одни беды всегда были....