Наталья Снеткова

Патриотизм не джинсами мерится, ни иномарками, а водочкой!!! кто больше выжрет и не окосеет тот и главный патриот расеи!

Алеся Юрданова

Патриот тот кто искренне желает России процветания и делает хоть что то что бы народу в этой стране жилось лучше и спокойнее, видит проблемы России и борется с ними как умеет, думает не только о себе, но и о других людях, ценит добро и благоразумие. . дружит с логикой, отказывается от методов которые принесут больше вреда, чем пользы. . вкладывает в свою работу смысл, творчески подходит к делу, на таких людях держится страна, а не на ублюдках которые продают Родину и плюют ей в душу..

Алексей Сидоров

вот Россею вы и прожрали.

Олег Петров

А судя по интернету россияне бросают пить и переходят к умеренному потреблению спиртного. . разве это не так? ) я не из России

Альбина

данные мировой статистики = Россия самая не пьющая на планете страна

Сергей Гончаров

Ник у тебя хороший. Соответствует.

Ирина Ромашкова

Патриотизм – это готовность пожертвовать личным ради достижения общественного блага. поищем патриотов? )))

Алена

Кто громче похвалит Путина тот и патриот.

Татьяна Стогний

Настоящий русский патриот не пьет совсем!!))