Intresni Niobicni

кто отдыхал на Кипре? какие там цены, например, пообедать.. . очень интересно...

Лена Рыбакова

За 15-20 евро можно пообедать вполне прилично, за 10 - перекусить в уличном кафе.

Дмитрий Новиков

Только вчера оттуда. Правда, я там в макдональдсе наворачивал. В пределах 7 Евро .

Настена

Минимум я платила 8,5€ по спецпредложению.
В отеле шведский стол 10€, но он надоедает через З дня.

Кандрюкова Татьяна

отдыхаю там часто, цены достаточно высокие. в ресторане покушать от 8 евро, если без напитков, морепродукты от 12 евро стоят, порции большие