Любашка Кислякова

какие цены на одежду на кипре

Алишер Назаров

Кожа и серебро, ненамного дороже, чем в России, но гораздо качественнее и оригинальнее. Но, вообще, Кипр не для шопинга, а для отдыха. Тем более, что сейчас там экономический кризис.

Na
Natka

Серебро уж точно дешевле чем у нас. И выбор большой. Да и ювелирные изделия у них ручной работы в единственном виде. В курортных городах мы не встречали серебро, но зато в столице есть магазинчики и скидки делают. Кипр не для шопинга, для развлечений больше подходит. Встречали дешевые вещи китайские в Айа-Напе. Это Европа цены либо такие как у нас, либо дороже.

Владимир Шкваркуненко

цены как в Москве, много магазинов которых нет в России. цены на золото и бриллианты дешевле, также на мех. мех всегда только на Кипре покупаю, качество отличное! есть магазинчики китайские и индийские там дешево, но вещи средненького качества.

Ekaterina Vinokurova

Примерно как в России, но качество как правило выше. Покупки следует делать не в турзонах, а на торговых улицах типа Анексартиси́ас в Лимассоле...