Саша Topsecreat

ищу работу на лето... мне 13 лет... что ни будь полегче предложите... срочно деньги нужны... например развешивание объявл

город Алмата

Татьяна Татьяна

читайте трудовой кодекс: работать разрешено с 16 лет и то по укороченному графику.
до 13 - только к частникам. и то кому вы такие нужны)) 0
попробуйте листовки пораздавать

То
Толеген

Можно в интернете заработать. Например на сайте advego.+ru/9t+mC3rG+sCf (плюсы убери)

Kis-Myu Kis-Myu

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Боевые бобры

Многопользовательская_стратегическая_онлайн_игра_с_реальными_людьми

зарабатывать можно на продаже аккаунтов, по партнерской программе за переход по ссылке и регистрации, помогать новичкам за отдельную плату и на том, на чем вы сами сможете придумать.