Misha

Как заработать деньги школьнице? Мне надо подзаробатывать гдето то скоро вообще озверею. В кофе чтоли?

Ну?

спасибо всем

Юра Я

В чае...

Александр Юрдин

Учение-Свет. А не Учение-Тьма

Учиться, учиться и ещё раз учиться...

Елена Воронина

В службе занятости есть программа по обеспечению частичной занятости школьников и студентов. Обратись туда.

Ир
Ирена

у шоссе платят больше чем в кофе

На
Натали

В Шоколадгице или в Макдональдсе можешь подработать...

Наташа Колесникова

Если в Москве - могу подсказать. Пиши.

Ярослав Павловец

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Боевые бобры

Многопользовательская_стратегическая_онлайн_игра_с_реальными_людьми

зарабатывать можно на продаже аккаунтов, по партнерской программе за переход по ссылке и регистрации, помогать новичкам за отдельную плату и на том, на чем вы сами сможете придумать.

Степанов

Хочешь заработать деньги, но не знаешь как или где? Тогда это, то что тебе надо. Здесь тебя научат, помогут и объяснят все, что тебе надо.

P.S.

Я был таким же, как и ты, но благодаря этому сайту, я научился зарабатывать деньги без проблем.
http://vladimirbelyaev.com/