Даниил Павлов

Брат скоро выходит замуж. Какой подарок можно преподнести на свадьбу? Ему 28 лет. Руководитель среднего звена.

Ирина Румянцева

у нас запрещены однополые браки. . брат замуж выйти никак не может...

Янина Плетнёва

Голубую ленточку. И руководство для педерастов.

Алла Туганова

Ну если замуж, тогда что то для пассивных геев.

Настенька Новикова

Если выходит замуж, то можно особо не напрягаться. Родня жениха должна быть щедрой.

Светлана Герасимова

Может женится ?:-D

Нина Котахова

Брат женится? Деньги в конверте подарите. Сейчас подарки не ценятся так, как раньше.

Мария Черных

розовую кофточку

Анар Аскеров

Открою вам страшную тайну, ваш брат не выходит замуж, он женится... а подарок лучше всего-деньги, или спросить у молодоженов.

Анна Адылова

Так брат женится или выходит за муж? Это два разных понятия. Если всё же первое-то деньги. Если второе-набор женского эротического белья.

Кр
Кристина

Я не знаю что подарить "мужчине", который выходит замуж.

Лена Большакова

так ваш брат выходит замуж за брата знакомого?? ?
а разве такие браки разрешены?

Олька Амелина

Лучше дарить деньги. В интернете много вариантов как интересно преподнести такой подарок.