Ольга

закончилась Российская премьер - лига по футболу! в каких примерно числах будет первая игра сезона 2013 -2014?

2014 года

Екатерина Зайцева

Игра за Суперкубок России-2013 состоится в субботу 13 июля, а не 14-го, как сообщалось ранее. Большинство матчей первого тура чемпионата страны 2013/14 будет сыграно 14 июля, а участники встречи за Суперкубок, начнут чемпионат 17-го июля.

Евгешка Лебедева

14 июля. Уже точно