Vitalii Akulov

дают ли освобождение от физры с гайморитом? прокола не ыло-но мож можно как -нить договориться?

Ipo Dog

разумеется, какая физ-ра с гайморитом
если диагноз установлен, требуйте у доктора справку

По
Полина

гайморит- это конечно не ренит, и справку навряд ли дадут. Но договориться... шоколадка.. . маленькая денежка врачу или медсестре...

Сергкй

С гайморитом какой спорт? ! Это не ренит, это серьёзнее. Это очаг инфекции рядом с мозгом. Просите у врача справку - освобождение.