Курбон Курбонов

помогите определиться! айфон или гэлакси ноут 2?? прошу аргументировать

Дима Кудравец

Если у Вас совершенно отсутствует фантазия и Вам нравится когда все решают за вас, после чего ставят перед фактом - лучший выбор для Вас Айфон
Если Вы творческая личность и хотите иметь функциональный и не глючный телефон - для Вас дорогие модели на Андроид

Анютка Скачкова

Айфон. Аргумент: Гэлакси - отстой

Наталья М

Черешня или банан? Вы сначачала определитесь, что Вам подходит- как размер, цена, функции, приложения и т. д....

Алевтина

Лучше айфон. Мне интересно посмотреть.. . как будут засовывать гэлакси ноут 2 в карман джинс или брюк. Вот и аргумент ))

Светлана Бай

функция Айфон работает только в Америке. Лучше конечно Гэлакси

Станислав Соколов

берите айфон на гэлакси качество фотографий очень плохое