Марина Михалькова

Помогите определиться с айфонами...

Подскажите пожалуйста, как лучше поступить, недавно сломался мой старенький телефон на андроид. Как думаете что лучше сделать, купить сейчас 5ый айфон или купить пока что какую нибудь звонилку и ждать 6ой (поговаривают что он примерно в июле выйдет)

Ма
Мария

Купите планшет и по нему говорите )))

Павел Журавский

после андроида будешь долго привыкать к ios тебе наврятли понравится!! за такую сумму возьмешь классный андроид!! нахуя тебе пантофон