Nastya

как определить нахождение айфона

короче в winwows phone есть такая возможность как определение местонахождения телефона не связанная с сим0оператора.... а есть ли такая функция на айфоне? и как она работает!

Дмитрий Журавлев

насколько я знаю то оператор может отследить абсолютно любой телефон даже если там стоит другая сим карта. правда он может попросить за это деньги

Алия

Долго объяснить. Вот ссылка, смотри!

https://www.youtube.com/watch?v=lhrNQBdFTZg

Собит

самому отследить можно только с предустановленными специальными программами, оператор делает это только по требованию правоохранительных структур