Иг
Игорь

Нашла айфон, владелец не определился! И что теперь делать?

Дарья Крылова

радоваться) а если серьезно то идти в полицию, тебе еще вознаграждение дадут

Т. A.

Да выкинуть его нахер. Оно вам надо, ради какой-то железки (к тому же было бы ещё что-то путное - Samsung, HTC) получить реальный срок? Юридически такое возможно, вы же не миллион долларов из бюджета украли...

Альбина Хаирова

Оставь себе или отдай тому, кто не может сам купить.

Ангелина Кролевцова

Ебашить за границу))

Анюта Грибанова

В соответствии с ГК, найденное бесхозное имущество подлежит сдаче органам власти. В случае не обнаружения хозяина в течение 6 месяцев, нашедший может получить найденное имущество в свою собственность.

Яссин Ливанов

Я считаю что лучше его продать так как забирать чужое себе не справедливо. Почему продать? да потому что человек имеющий Айфон явно не бедняк!

ОК
Олег Коробов

Лучше иди в полиции, пусть найдут того, кто потерял.

Глеб Лапков

Лучше отдайте в полицию, а то вас в тюрьму могут посадить, не разбираясь нашли вы его или нет, в айфоне есть такая плюшка найти айфон, владелец может найти свой айфон в любом уголке мира, и при этом от самого айфона будет исходить пищание ушераздирающее, а так решайте сами