Дилшод Ашрапов

Подскажите, есть ли смысл брать HTC Desire C ?

Или подскажите какой-нибудь другой, в этой ценовой категории.
И какой-то странный разброс цен в магазинах нашего города, они меняются на него каждый день.

Ни
Николай

не, орехи колоть и гвозди забивать не годится.

Юрий Черепанов

Нет. Абсолютно устаревший девайс. Присмотрись к моделям китайских производителей за эту же сумму. Сейчас уже можно выбрать что нибудь из моделей Хуавей, Эксплей, Леново и ЗТЕ. И весьма не плохо выбрать.