Сергей Лобанов

2 отрицательная группа крови редкая или частая? Просто насколько я знаю 2 положительная частоя, но как обстоят деда с от

Дела с отрицательной?

Nataly Barysheva

существует 4 группы крови и два резус-фактора + и -, для каждой, но самая редкая в донорстве -это №4 с отрицательным резусом, этим и ценна.
важна при беременности :для матери и плода, возникают проблемы часто.