Артём Алексеев

ищу клип. там парень в начале идет по парку, весь с виду такой обычный, и встретил там девушку, решил подарить ей розу,

но она не взяла и он так к ней подходил раза 3, но все без толку, и она в конце клипа короче идет из парка и парень этот за ней шагает, а сзади него выходит его охрана и садят его в черную бэху, он короче оказался богатый и весь смысл клипа в том, что девушка отценила его по внешнему виду, как обарванца с улицы, а он оказался крут и она типо прогадала. ( клип реперский)
помогите с названием 🙂

Екатерина Абрамова

Иди погуляй по парку.