Ко
Костя

пропустят меня через таможнию если просроченно удостоверение личности

Ирина

а как это по удостоверению личности через таможню пропускают, и в какое государство Вы собрались мадам, по просроченному конечно нет

Пащенко Наталия

Только паспорт!

Наталья Данилова

Если вы следуете в государство своего гражданства, то пограничная служба не будет вам препятствовать . А таможня осматривает ваш багаж и вас лично . Надеюсь, паспорт вы и имели в ввиду-удостоверение личности?