Анна Дмитриева

можно ли получить загранпаспорт по временному удостоверению личности?

если нет, то как быть, паспорт забрать очень нужно, а росссийский еще не готов...

Ai
Aika

Обратитесь к людям, которые будут этим заниматься- точно скажут !
Но думаю нет. Можно ли к клочку туалетной бумаги, приклеить фотографию, нарисовать печать и заявить, что это твой документ и он имеет тужу силу, что и паспорт 🙂

Тимофей

Конечно, можно !

Максим

попробуйте подать документы на загранпаспорт с ним и нам потом скажите, что получилось.