Jackk

Можно ли получить паспорт без штрафа если утеряно временное удостоверение личности?

сдала паспорт на смену. истек срок. так как делала его не по месту прописки делали его 2 месяца, а на это время дали временный документ удостоверения личности. ВУД потеряла. Что теперь делать? Выдадут ли без него паспорт и не впаяют ли штраф?

Иришка Голованова

конечно паспорт вам выдадут и за утерю ВУЛ штрафа непредусмотрено

Индивидуальный Пошив

Паспорт выдадут. Штраф за утрату ВУЛ на вас не наложат.
Как же вы с документами обращаетесь, что они у вас все время теряются?...