Андрей Соболев

какие документы, что нужно для получения временного удостоверения личности

Дамир Сайфутдинов

Нужно сдать все документы на получение нового паспорта: заявление, св-во о рождении, о браке или разводе, о рождении несовершеннолетних детей, военник или приписное св-во, фотографии, квитанция госпошлины, старый паспорт, домовая книга или карточка регистрации. После этого выдадут временное удостоверение личности

Ольга Зайцева

свидетельство о рождении