Ириша Зяблицкая

Как правильно поступить? Решение от 01.02, тут же подана кр. апелляция, судья дает время до 20. 02. Но дела сдано в ка

Но дело сдано в канцелярию 16.05
Тогда же и получено определение суда о приведении жалобы в соответствие с нормами ГПК
Как поступить - подать частную жалобу об отмене определения или просто написать заявление о восстановлении процессуального срока и подать вместе с полной апелляцией?

Прошу бармалеев не отвечать, а вопрос читать.

Прошу тех, кто может ответить, внимательно прочесть вопрос для начала.

Жалоба была оставлена без движения.

Ольга Емелькина

Приведите все в надлежащий вид. Вам же в определении указали на ошибки. Изучите тогда для начала ГПК РФ по оформлению апелляционной жалобы.

Сергей

да! ситуация типичная.
Подавайте полную жалобу и заявление о восстановлении срока на её подачу.

Всё будет хорошо!

Ир
Ирина

В принципе, приемлемы оба варианта, но второй вариант более правильный и менее затратный по времени ! 🙂