Елена ***

Как правильно подать апелляцию на несправедливое решение судьи по гражданскому делу?

Судья, козлиха, отклонила ходатайства о проведении третьей независимой экспертизы и о сравнении квалификации экспертов по первым двум экспертизам и вынесла, таким образом, решение в пользу ответчика. Ещё глаза от меня, мразь, прятала, сука (
На хер тогда вообще эти судьи нужны, если они ни хера запросов никаких не делают, ходатайств не удовлетворяют, уроды? ( Типа я сам это всё должен делать? А представления на экспертов физическим лицам не дают, только судам.
Как мне быть дальше, как доказать свою правоту? Самому провести третью экспертизу и самому выбить представления? А как правильно подать апелляцию, если она типа вынесла уже решение по делу? И какое она имела право не удовлетворить мои вполне разумные ходатайства? Как мне действовать дальше?

Антон Сычев

действуй, через своего адвоката