Юля Завьялова

Можно ли сменить суд и подать апелляцию в другой?

Дело в суде проиграли. адвокат лежит в реанимации. можно ли подать апелляцию с новым адвокатов в ДРУГОЙ СУД. ( сама в этом ну ничегошеньки не понимаю)

Федорков Александр

По гражданскому делу апелляционная жалоба подаётся в суд апелляционной инстанции в течение месяца со дня изготовления решения суда в окончательной форме !

Маргарита

СМенить адвоката можно в любой угодный вам момент.

Ма
Мария

Апелляционная жалоба в любом случае будет рассматриваться в другом суде (вышестоящем) . Вы для того и наняли адвоката, чтобы он во всем разбирался, а не Вы.