Olga Baranowa

помогите найти товар

где купить такое или что то на подобии чтобы проводил энергию с двухпроводов

Йо
Йохан

тебе щётки от генератора не пойдут?
например от вазовской классики ???
как я понял хочешь что б светилось что-то у спиц. так вот нафига 2 если один из полюсов можно с самой рамы брать или с самого колеса.

Иг
Игорь

имхо, зачем с двух? минус и так будет

Павел Камышев

собери сам токосъёмник по чертежам умельцев.

Алла Пылаева

Такую фигню можно вырезать за 10 минут из фольгированного стеклотекстолита, и хватит всего одной изолированной круговой дорожки

Анастасия Русаловская

самоделка=из гетинакс текстолит (платы печатные с них делают=стеклянная трубочка, на огне конец нагрев и вытягуют, потом отламуют кончик=рисовать плату. Наливаешь краску в трубочку и рисуешь на плате то, что должно остатса, высохло, опускаешь в кислоту=растворило ненужное, промыл=готово
идешь на радио рынок (или инет) и покупи =гетинакс, текстолит и делай как написал=или резцом круг пройди (красное=это медная фольга)