Михаил Варичев

У меня мопед Мопед RACER (Рейсер) ALPHA RC50-C9, проездил на нем около 22000 км и все встал не зоодится

Что с ним могло произойти, владельцы таких же мопедов, подскажите что с ним не так, я поменял свечу думал что не искры, ан нет.

Дмитрий Чубов

Ты много на нем проехал, обычно 3000 это предел для Китаеза.

Лена Потапова

причин полно

Альберт Пак

У тебя поршневую съело до самой последней капли - компрессии нет вот он и не заводится, 22тыщи это много для такого мопеда у них максимум 6тысяч пробег при том что ты все правила обслуживания соблюдал