Александр Зубряков

Карпаты-2 не заводится. V-50

Осенью того года купил Карпаты-2. (Опыта в мопедах совсем нет, поэтому выбирал по принципу ездит-беру) . Спокойно доехал до гаража. На следующий день смог завести только с толкача. После зимовки поменял карб, отрегулировав его по инструкции. Сейчас не могу завести даже с толкача. Искра есть. Компрессия в норме. Раньше случайно заметил, что из под двигателя подкапывает бензин. Что делать? Двгатель V-50.

Карб новый, К60В. Подтекало, когда старый стоял.

Макс Хомяк

поплавок в карбе не держит уровень 150% уверен, вот и бензин бежит, карб обратно старый ставь или уровень настрой, карбы на карпатах, ижах и прочей русской технике- вечные!

Ан
Анна

можно от культиватора карбюр соорудить...)