Анастасия Немкова

правда. что говорят - Зимы почти не будет. ? что лето наступит уже в апреле?

Этот слух пошел из-за конца света?

Фаина Эдильбаева

Не верю я синоптикам и прочим предсказателям погоды. В марте обещали, что нынешнее лето будет горячим, а у нас только три дня постояло +26, а все остальные дни 15 - 19, да с дождями. Кто там наверху так погодой распоряжается?! Какой же может быть порядок на земле, если ТАМ настолько халатно относятся к своим обязанностям.

Svetlana Lebedeva

Не зимы не будет, а зимА не будет))

Елена Дудина

конечно не будет, прежде будет 21 декабря, так все обещают

Виталик Моисеев

А куры уже перевелись?

Андрей Николаевич

будет, будет... еще ууууух какая зима.. . я сурьезно.

Елена Бокова(Гришина)

папуасы много чего говорят