Иван

А зима када наступит? СМ

Олег Репецкий

Да там вся Европа будет так офигевать! А кстати да, Европа уже обсуждает газ с РФ.. . Они наверно думают, что "незалежна" его не стыбзит.. . Они правда так думают? Газа в этом году в Европе не будет! А не фиг было своё ЕС пихать! Вот вошла бы в ТС "незалежна", и проблем с газом не было бы.

Да и сланцевый амеры там или не начнут (ополченцы уже там чуть ли не дабивают ляхов) , или даже если начнут - его один фиг там мало!