Игорь Вакуло

к чему сняться 2 мальчика я их кормила сосисками в магазине а потом еще и колбасой вродеба бездомные

Андрей Полынкин

Вам предстоят заботы и хлопоты,
которые не пройдут даром и все ситуации разрешатся в вашу пользу...

Хамза Бабаджанов

Кормить кого-то во сне — означает, что вскоре вы получите радостную весть.
___________________
Сонник от А до Я

Анна Шилина

Чувствуете вину перед кем то

Иван Головащенко

Вы хотите стать более значимой для других, оказать кому-то помощь.