Игорь

Подскажите, кто знает, есть ли в гроде Волжском ванильная кока кола?

Илья М

Уже довольно давно ее в России не производят. Встречается только импортная в сетевых гипермаркетах.
А можно съездить в Штаты, там ее всегда будут продавать! в Европе гоже есть

Alihandro

есть не только ванильная но и ахуильная..

Дмитрий Полынников

кока кола гавно, там сахара больше чем в упаковке с надписью сахар

Юля

есть.

Света Петрова

Сейчас ее в России вообще нет. Была акция, продавали. Акция кончилась.