Лысый Дядька

Скажите пожалуйста, где можно найти корень Багульника болотного или корень Бузины ?

Нужно для больного человека.. . Заранее благодарен

Ольга М

Багульник произрастает на торфяной почве, около или непосредственно на болотах, бузина в лесах, будьте осторожны, растения ядовиты, по вопросам применения и заготовки обратитесь к специалистам.

Алексей Костенко

в природе всегда есть замена . в каждом регионе совсем рядом растёт то что нам нужно . просто надо много знать .
вам корень какой бузины \ красной. травянистой . чёрной \ надо указывать и колличество тоже ..
вполне возможно ваше заболевание можно лечить др. средствами .\ есть раздел ..болезни. лекарства .. -попробуйте туда ещё написать .

Лена Большакова

А в аптеке не спрашивали?

Марина Цыганкова

Спросите в аптеке, там теперь есть всё...

Таня Винокурова

Найдите в своём городе травника, самому даже травами лучше не лечиться.

Alone Black Wolf

фигня всё