Юл
Юлия

~~Может устроим в ЗЛО день без пошлости и гадостей?:):): ) Кто за?:):)

Мужчины будут галантными, Девчата спрячут свои зубки будут Леди истинные:)

Ирина Гудзь

Скажи на какое число это планируется, я за свой счёт отгул в ЗЛО возьму, что-бы не портить такой день своим присутствием )))
Демон без пошлостей и гадостей ?! ))))
А я, наивный, считал, что у меня хорошо развита фантазия, а этого представить не смог ))))

Инна

йа не смогу.. . без пошлостей.. . чесслово))))

Виктория Смоловская

я за... обеими ( обоими? ) рогами...)))

НЕ
Наталия Ершова

Так шо, мне теперь совсем нахрен сюда не писать?)))

Леонид Рогачевскии

тада мы все тут уснём...

Алексей Хатаженков

категорически против!

Александр Автаев

...удалят... вопрос то о чём...

Игорь Игоревич

я не смогу так.. . скучно будет!

Сергей Азаров

но ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ и не больше!

Рустам

Я и так без этого)))