Ви
Виктор

Когда худеешь можно ли есть в день один леденец, если сильно хочется? только без пошлости!

Анастасия Иванова

Когда худеешь нужно утром есть кашу, а вечером не ужинать, леденец - если очень хочется, но утром, после 16:00 нельзя. Вообще ничего не есть, кроме леденца - нельзя доведешь себя до истощения, ничего хорошего. И спорт-спорт и спорт!!!

Лидия Бурлакова

можно, но всю калорийную пищу есть до обеда

Андрей Александров

если хочешь похудеть ешь 1000 кклал и все что хочешь, только считай каллорий.

Ви
Виктория

главное кока-колу не пей - там на 1 стакан 9 ложек сахара